System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 1 класс / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Уважаемые родители! Прием заявлений в 1 класс начинается 30 января 2020 года с 9.00 (по микрорайону). Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается 1 июля 2020 года.

В Чебоксарах стартовала запись детей в первые классы в тестовом режиме для ознакомления родителей с процедурой приема заявлений в электронном виде и проверкой работы портала.

Тестовая запись ведётся через Портал образовательных услуг в баннере «Прием детей в ДОУ и первые классы» на сайте управления образования. Она продолжится до 27 января.

Официальная регистрация начнется 29 января в школы Калининского района, 30 января – для школ Ленинского района, 31 февраля – для школ Московского района. Со 3 февраля запись будет доступна во все общеобразовательные учреждения согласно территориальному закреплению. С 1 июля стартует регистрация на свободные места.

Нормативные документы:

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Правила приема детей в МБОУ "СОШ № 17" г.Чебоксары

Памятка для родителей по регистрации детей в 1 класс

ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ заявлений в 1 класс ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ

Информация "Как подать заявление в 1 класс в электронном виде"

* На основании Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», статьи 19 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», статьи 46 Федерального закона от 07.02. 2011 г. N 3-ФЗ "О полиции" в Учреждение могут быть приняты  дети военнослужащих и сотрудников полиции в первоочередном порядке, иностранные граждане, а так же дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев. Приём последних осуществляется на основании записи детей в паспорте родителей (законных представителей) и их письменного заявления с указанием адреса фактического проживания, без учета наличия или отсутствия регистрационных документов.

Перечень документов, необходимых для приема в 1 класс:

1. Заявление родителей (законных представителей) о приеме (формируется автоматически при регистрации он-лайн)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка

3. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства.

4. Копия паспорта родителя (законного представителя)

При себе иметь оригинал свидетельства о рождении ребенка, оригинал документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)

Микрорайон, закрепленный за МБОУ "СОШ № 17" г.Чебоксары:

Эгерский б-р с д.21 по д.31 (нечетные дома), д.20 по д.24 (четные дома)

ул.Хузангая с д.1 по д.11 (нечетные дома)

ул.Ленинского Комсомола д.5, д.5/2, с д.16 по д.32 (четные дома)

ул.Шумилова с д.1 по д.13 (нечетные дома), д.13/1, с д.2 по д.18 (четные дома)

На 2020-2021 учебный год:

Всего мест: 100

Принято заявлений:  45

Приказ № 46 от 02.02.2020 "О зачислении в 1 класс"

Приказ № 57 от 14.02.2020 "О зачислении в 1 класс"