Сообщи, где торгуют смертью!

АКЦИЯ "Молодёжь за ЗОЖ".

27 октября в 5Б классе прошло мероприятие " Где здоровье, там и я. Со здоровьем мы друзья".

Учащиеся поговорили о правильном питании, о важности здорового образа жизни, посмотрели информационные видеоролики и закрепили полученные знания, нарисовав рисунки о ЗОЖ. Школьники пришли к выводу, что их здоровье - в их собственных руках!

❗В рамках республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" с учащимися 8-9-х классов прошло обсуждение проблемы употребления ПАВ и вредных привычек. Проблема рассматривалась в аспекте осуществления жизненного выбора и его влияния на будущее учащихся. Целью мероприятия было формирование у подростков осознанной позиции в отношении вредных привычек и выработки навыков аргументированной защиты.
📍В 11 классе прошёл тренинг "Верный выбор сделай сам! " с целью осознания у участников тренинга, что жизнь и здоровье - это главные ценности человека.