ПРОЕКТ "ЭСП "ПРИРОДА"

В 2020 году МБОУ "СОШ №17" г. Чебоксары признана победителем в конкурсном отборе юридических лиц на предоставление в 2020 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий   юридическим лицам в  рамках реализации мероприятия  «Создание сети школ, реализующих инновационные программы для отработки новых технологий и содержания обучения и воспитания, через конкурсную поддержку школьных инициатив и сетевых проектов» ведомственной целевой программы «Развитие современных механизмов и технологий дошкольного и общего образования»  государственной программы Российской Федерации  «Развитие образования» ( Лот №5 - Реализация образовательными организациями совместных экологических проектов с органами местного самоуправления)

Проект ЭСП "ПРИРОДА"

(Экологическая Социальная Площадка

"Просвещение, Развитие, Изучение, Реализация, Опыт, Достижения, Активность")

- Мероприятия, проводимые в школе в рамках  реализации Проекта

- Создана открытая авторская региональная методическая образовательная сеть МБОУ "СОШ №17" г. Чебоксары Чувашской Республики «ЭСП «ПРИРОДА»

- МБОУ "СОШ №17" г. Чебоксары -  участник  методической сети «Реализация образовательными организациями совместных экологических проектов с органами местного самоуправления» ( сайт конкурсшкол.рф «Инновационные проекты и программы»)

- Видеоролик "Этапы реализации инновационного проекта "ЭСП "ПРИРОДА"

- Электронная газета ЭСП "ПРИРОДА":

№ 1 (сентябрь 2020г.)                                                 № 3  (ноябрь 2020г.)

№ 2 (октябрь 2020г.)                                                   № 4  (декабрь 2020г.)