System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Зимний отдых / МБОУ «СОШ №17» г. Чебоксары / Портал образования ЧР

Требуется уборщик служебных помещений.

Политика обработки персональных данных
Школьный спортивный клуб "Восток"
Зимний отдых

«Безопасность»

- О соблюдении мер пожарной безопасности в  новогодние праздники

- Памятка о мерах пожарной безопасности в период новогодних и Рождественских праздничных мероприятий

- Памятка "Пожарная безопасность. Как устанавливать и украшать елку"

- Памятка "Правила безопасности при применении бытовой пиротехники"

- Азбука безопасности (мультипликационный(онлайн) сериал)

- Памятки «О правилах безопасного поведения на льду в осенне-зимний период»

«Новогодняя школа-2021»

Номинация «Новогодняя история»

Идея оформления окон школы.

Долгожданный Дед Мороз, оставивший подарки в фойе школы, решил помочь зиме со снегом. Забравшись повыше (верхнее угловое окно ), Дедушка щедро сыплет из бездонного ведёрка снежинки, привезённые им из самого Великого Устюга. Ажурные лёгкие разлетелись они на окна всех остальных этажей. А ещё Мороз взмахнул своим волшебным посохом и по всему третьему этажу появилась морозная крупная надпись «С Новым годом!». На весёлый праздник, в праздничный хоровод  Дед Мороз пригласил неунывающих Снеговиков, прикольных бычков (их можно увидеть на втором этаже), которые радуются наступлению зимы, ловят снежинки и улыбаются каждому прохожему. На первом этаже будто из сугроба, слегка стесняясь, с любопытством смотрят на нас мордочки пингвинов и оленей.

Символ наступающего года Бычок – парень смелый и общительный. У него много друзей и подруг. все они очень активные, спортивные, позитивные. Посмотрите вправо на окна школы: это и грациозные коровы на коньках, и маленькие бычки – детишки, которые тоже катаются на коньках. За ними наблюдают снегири, сидящие на ветках деревьев. Мороз разукрасил окна витиеватыми узорами.

Идея оформления фойе школы – фотозона.

Каждый, кто заходит в школу, попадает в новогоднюю сказку, заряжается праздничным настроением. Возникает желание оставить на память мчащегося сквозь метель и пургу белоснежного резного оленя с мощными рогами, и такие же белоснежные с морозными узорами сани с новогодними подарками, и украшенное чудо-дерево, и гирлянды, составляющие композицию из объёмных снежинок и снеговиков, свисающие с неба-потолка.

Исполните это желание: встаньте рядом с пушистой зелёной ёлочкой, посидите в санях, подержите за рога оленя, присядьте под дерево.  Вот вам и оригинальное фото!

Номинация «Новогодний символ»

Идея оформления конкурса-выставки поделок «Символ года - 2021».

Традиционно в фойе школы располагается всеми любимая выставка-конкурс «Символ года». В этом году нас радуют и поражают поделки своим разнообразием: это и миниатюрные работы, и большие объемные фигурки, и аппликации, и целые композиции.

Идея оформления конкурса-выставки поделок «Новогодняя ёлочная экоигрушка»

Центральное место в фойе школы занимает большая ёлка, которая в этом году украшена игрушками, изготовленными из вторсырья. Ребята совместно с родителями создают экоигрушки из самых необычных материалов, показывая пример, как надо беречь нашу планету, и даря такими замечательными, просто удивительными работами всем новогоднее праздничное настроение.

«Ледовые катки и лыжные трассы»

«Зимние каникулы»

ПРОЕКТ "ЭСП "ПРИРОДА"