Мастер-класс по Пушкинской карте.

Учащиеся 8Б класса в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» посетили мастер-класс по изготовлению декора в дом из гипса.

Гипс - идеальный выбор для тех, кто ценит красоту, оригинальность и творческий подход к дизайну интерьера. Использовать изделия можно как элемент декора для хранения украшений, ключей или как подставку под свечи.
Все участники с огромным интересом и энтузиазмом создавали свои собственные изделия из гипса.
🔸В процессе работы каждый проявил свою креативность и творческий подход, создавая уникальные и оригинальные изделия.
😊Дети с удовольствием провели время, а в конце мастер-класса каждый участник получил возможность забрать свое изделие, которое можно подарить маме на 8 марта.