Встреча с искусством по Пушкинской карте.

Провести внеурочное время с одноклассниками интересно и познавательно всегда поможет Пушкинская карта.

СКАЗКА В БАЛЕТЕ. 🎄Предновогоднее время – настоящая сказка, и что может быть лучше, чем окунуться в мир волшебства и грации, посетив балет "Щелкунчик". Учащиеся 10А класса в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» посмотрели удивительное произведение искусства, созданное великим композитором П.И.  Чайковским. 🎶 ❄️Просмотр "Щелкунчика" перед Новым годом – это настоящий подарок для души. Ребята насладились прекрасными танцами, музыкой и великолепными костюмами, которые создают неповторимую атмосферу праздника. ВЕЧЕР С КИНО. 🌲Обучающиеся 8В класса снова посетили кинотеатр "Три пингвина"  и посмотрели добрый, весёлый, познавательный мультипликационный фильм "Великолепная пятёрка". 🌲Интересный интригующий сюжет с историческим и культурным подтекстом, переносящий в начало 20 века; яркие, красочные персонажи мультфильма завораживали и не давали оторвать взгляд от экрана. 🌲Ребята смотрели с большим интересом и получили море положительных впечатлений.