В мир искусства с советником.

🎭 В МИР ИСКУССТВА С СОВЕТНИКОМ!

Ребята Центра детских инициатив в очередной раз присоединяются к традиции советников и координаторов Чебоксар — посещение учреждений культуры и искусства совместно с активными школьниками столицы.
🏛30 ноября в стенах Русского драматического театра состоялся просмотр известного классического спектакля "Маленький принц".
🌹Ма́ленький принц» (фр. Le Petit Prince) — аллегорическая повесть-сказка, наиболее известное произведение Антуана де Сент-Экзюпери. Сказка рассказывает о Маленьком принце, который посещает различные планеты в космосе, включая Землю.
😊Спектакль очень понравился ребятам и вызвал бурю эмоций.
🙏Спасибо большое команде координаторов города Чебоксары за предоставленную возможность посетить такой удивительный, искренний и очень поучительный спектакль.