Разговоры о важно на тему: "О взаимоотношениях в семье"

Семья – это пространство любви, уважения, заботы и взаимной поддержки, очень важно, чтобы дети стремились создавать полноценные многодетные семьи.

20 ноября состоялось внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное взаимоотношениям в семье. Оно началось традиционно с поднятия флага РФ и исполнения государственного гимна.

На занятии ребята расширили свои представления о семье, как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки. Поговорили о роли матери в укреплении семьи, в жизни каждого члена семьи.

Школьники посмотрели видеоролики, выполнили интерактивные задания и упражнения в рабочих листах, а ещё читали стихи и пели песни о мамах.

Взаимоотношения в семье – это фундамент, на котором семья держится. Ученые доказали, что крепкие взаимоотношения в семье во многом зависят от наличия семейных традиций, особенно тех, которые передаются из поколения в поколения.

Семья – ключ к счастью. Берегите друг друга.