Участие в Акции к Дню памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

В преддверии Дня памяти строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей (28 октября) в школьной библиотеке и актовом зале школы 17 г. Чебоксары организована выставка "Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей" для школьников и беседа о книге "Письмо-самолетик" для учеников 3-4 классов, которая посвящена подвигам наших земляков, в частности, вкладу женщин  Чувашии, которые рыли окопы в тяжёлых условиях, голодные, без сна и отдыха, используя только лом и лопату. Ребятам всегда надо помнить о героических днях из истории нашей страны. После рассказа о книге ребятам 3-4 классов была подарена книга «Письмо-самолётик», чтобы они помнили о героических днях из истории нашей Родины.