Ученическая конференция по самоуправлению.

📣 22 сентября состоялась ученическая конференция по самоуправлению.
Как же было страшно, тяжело, волнительно, ведь такое событие в нашей школе проходило впервые. Ребята очень старались и ответственно готовились. И все прошло хорошо.

Более 100 самых активных, креативных, инициативных ребят среднего и старшего звена нашей школы приняли участие в ученической конференции.
У нас даже была самая настоящая регистрация, на ней каждому участнику выдавался браслет определенного цвета с указанием секции.

💥И вот начало.
На сцену под энергичную музыку вышли ребята, которые входят в Совет старшеклассников под руководством советника директора по воспитанию Светланы Романовой. Они ярко и весело поприветствовали участников конференции, задав настроение и настроив на активную работу.
Поприветствовала и поздравила всех, конечно же, и директор школы Вера Васильевна Ионова, которая всегда поддерживает детские инициативы, пожелав удачи в новом начинании.

На конференцию было заявлено пять площадок, модераторами которых выступили главы направлений школьного самоуправления.
⃣Совет Движения Первых возглавила ученица 10А класса Фёдорова Дарья.
⃣ Модератором Творческого центра была ученица 11А класса Крючкова Александра, а помогала ей ученица 9В класса Крылова Арина.
⃣ Работу Волонтерского центра курировали ученицы 11А класса Крантова Вероника и Максимова Милена.
⃣ На площадке Военно-патриотического центра стояли модераторы- ученики 11А класса Дащенко Павел и Андреев Сергей.
⃣ Медиацентром руководители ученица 9В класса Деревцова Александра и ученик 11А класса Шаров Максим.

Работа на площадках была очень активная, интересная. В начале модераторы поделились своим опытом, рассказали о достижениях школы в данном направлении. В итоге каждой группе необходимо было составить перспективный план на год по развитию своего совета в школе.

Завершилась конференция защитой проектов. Все внимательно слушали друг друга, дополняли, отмечали интересные идеи и уже были настоящей дружной командой.

В рамках конференции состоялись также выборы активистов в Советы самоуправления.
Теперь в наших рядах значительное пополнение.
Мы рады приветствовать новых членов нашей команды и уверенны, что впереди у нас много побед и достижений.
МЫ ВМЕСТЕ, А ЗНАЧИТ У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!