В рамках проекта "Пушкинская карта" учащиеся 8А класса посмотрели моноспектакль "Евгений Онегин"

Сегодня в рамках проекта #пушкинскаякарта учащиеся 8А класса посетили Чувашский театр юного зрителя им. Сеспеля, где насладились просмотром моноспектакля "Евгений Онегин" по мотивам романа в стихах Александра Пушкина.

Роман «Евгений Онегин», пожалуй, одно из самых обсуждаемых произведений русской литературы. История главного героя понятна и 190 лет спустя, и будет актуальна всегда, пока есть на свете человек. В этом и кроется феномен его популярности.
Данное произведение не столь переосмысление классики на современный лад, сколько глубокое погружение в психологию незаурядного человека, совершающего ошибку за ошибкой.