День открытых дверей

25 марта наша школа радушно распахнула свои двери для родителей будущих первоклассников и гостей.

В школе прошёл День открытых дверей.
☝Проведение таких мероприятий позволяет образовательному учреждению стать более доступным для взаимодействия с родителями обучающихся, способствует укреплению связей с родительской общественностью и социальными партнерами.

📌Для родителей и гостей школы была подготовлена специальная программа, чтобы можно было увидеть школу изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашему учебному заведению, поговорить с педагогами, задать волнующие вопросы.

📌Учителя начальных классов группы "Дошколенок" провели открытые занятия.
📌Родители могли поучаствовать в мастер-классах, связанных с внеурочной деятельностью учащихся, тематика которых была интересна и разнообразна.

В актовом зале прошло общее собрание, украшением которого стало выступление воспитанников Студии современного танца "Эксклюзив".
Собравшихся родителей поприветствовала директор школы Ионова В.В.. Она рассказала о направлениях работы школы.
Заместитель директора Атлашкина С.М. познакомила с особенностями приема документов для поступления в 1 класс и правилами подачи заявления через портал Госуслуги.
В конце собрания сотрудник банка "Авангард" объяснил родителям, как осуществляется подача заявлений на оформление Единой карты учащегося.

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере, очень интересно и плодотворно. Родители получили ответы на все интересующие их вопросы.