Разговоры о важном на тему "Традиционные семейные ценности".

🇷🇺Учебная неделя началась с торжественной церемонии поднятия флага Российской федерации и исполнения государственного гимна.
👨‍👩‍👧‍👦Сегодняшнее внеурочное занятие «Разговоры о важном» прошло по теме «Традиционные семейные ценности».
👩‍❤‍👨На занятие были приглашены родители учащихся, которые вместе с ребятами отвечали на такие вопросы, как «Согласны, что семья похожа на матрешку?», « А на что еще похожа дружная и крепкая семья, с чем бы вы ее сравнили», о семейном древе, о преемственности поколений, о том, что знание истории своей семьи помогает нам передавать семейные традиции из поколения в поколение.
☝Традиционно активное участие в проведении занятия «Разговоры о важном» принимает директор школы Вера Васильевна Ионова.
Она поделилась с учащимися историей своей семьи, показала уникальные фотографии из семейного архива, рассказала о выдающихся личностях своего рода, продемонстрировала семейные реликвии, которые бережно хранит и ценит. 💗 Сегодняшнее занятие было согрето теплом наших предков, наших отцов, дедов и прадедов.

Ребята сделали вывод, что семья – это опора для каждого из нас. Поэтому так важно беречь и сохранять её историю, помнить и соблюдать семейные традиции.