Профориентация. Встреча с представителем военной академии

В рамках профориентационной работы 30 ноября состоялась встреча 9-11 классов с представителями Военной академии воздушно-космической обороны им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова.  Перед старшеклассниками выступил преподаватель, подполковник, Некрасов Сергей Александрович, познакомивший старшеклассников с правилами приёма в академию, условиями, предоставляемыми в продолжение всего периода обучения и открывающимися перспективами после окончания заведения. Некрасов С.А. ответил на вопросы ребят. Об учебных буднях, досуге курсантов, разнообразии дополнительных возможностей, которыми могут воспользоваться обучающиеся, рассказал курсант, выпускник Кадетской школы  г. Чебоксары,  Егоров Сергей. Учащимся был продемонстрирован фильм об академии, дополнивший интересные выступления докладчиков.