Единый метолический день

15 ноября прошёл школьный единый методический день "Реализация межпредметных связей как одно из направлений повышения качества образования". Своим опытом работы поделилось предметное ШМО учителей творческих и спортивных дисциплин.

🔸Интегрированное внеклассное мероприятие в 7Г классе учителя Андреева Н.Ю. и Порфирьева Н.В. посвятили образу матери в музыке, живописи, скульптуре, литературе, закончив разговор изготовлением и оформлением праздничной фоторамки для мам.
🔹 На уроке физкультуры ученики 5В класса узнали, как законы физики могут помочь выполнить кувырок. Это на практике продемонстрировали учителя Никонов Д.К. и Якимов Д.С.
🔸Профориентационной урок для учеников 7а класса провёл Башкиров Е.А , пригласив их в заочную столярную мастерскую, где показал различие и строение столярных инструментов: рубанка, шерхфебеля и фуганки и предназначение каждого из них.
🔹Чрезвычайные ситуации гидрологического характера и их последствия рассмотрели ученики 8Б класса вместе с преподавателем-организатором ОБЖ Титовой А.С.