Праздник "Мы вместе!"

Сегодня на школьном стадионе прошло праздничное мероприятие "Мы вместе", посвящённое Дню независимости России.

В нем приняли участие воспитанники пришкольного лагеря "РАДУГА", коллектив ССТ "Эксклюзив" и ребята спортивного клуба "Витязь" Федерации Дзюдо ЧР.
Программа мероприятия была очень разнообразной и интересной. Каждый отряд лагеря подготовил творческое выступление, наши "эксклюзивные" ребята порадовали нас своим массовым, патриотическим номером и очень всех поразили показательные выступления спортсменов-дзюдоистов.
🔸️После концертной программы между командами пришкольного лагеря, танцевального коллектива и дзюдоистов прошли соревнования, победителями которых, конечно же, стали ребята спортивного клуба.
МОЛОДЦЫ!!!Благодарим всех за участие!