В рамках реализации проекта ЭСП "Природа" педагоги нашей школы Читнаева Л.Н. и Пантеева Е.Н. приняли участие в работе круглого стола республиканского экологического форума "Зелёная Чувашия". Темой мероприятия было "Развитие экологического доброльчества (волонтерства) в Чувашской республике: актуальные задачи и эффективные практики". Организатором является ГАНОУ "Центр одарённых детей и молодёжи "Эткер" Минобразования Чувашии.
Наши педагоги поделились с коллегами опытом работы: рассказали о целях и задачах школьного проекта, направлениях, партнёрах, мероприятиях, которые уже реализованы и которые будут проводиться в дальнейшем.