Мулина Снежана, ученица 6а класса - победитель этнофестиваля-конкурса «Туслăхпа тăванлăх – пирĕн пуянлăх/Дружба и братство – наше богатство». Поздравляем!

Подведены итоги этнофестиваля-конкурса «Туслăхпа тăванлăх – пирĕн пуянлăх/Дружба и братство – наше богатство».

При подведении итогов принимались во внимание индивидуальность, музыкальное оформление номеров, костюмы, вокальное и сценическое мастерство, национальный колорит, эрудиция участников.
           От нашей школы в данном конкурсе приняла участие ученица 6А класса Мулина Снежана. Она рассказала о себе, представила чувашское национальное блюдо - чагат, отвечала на вопросы викторины и продемонстрировала  национальную одежду. Особенно ярким было ее выступление в конкурсе "Мы и спляшем, и споем, очень дружными слывем!".

Поздравляем Снежану с победой! Желаем ей дальнейших творческих успехов!