В рамках дистанционной предметной недели среди учащихся 5-11 классов прошла викторина «Знатоки географии».

21 апреля в рамках дистанционной предметной недели среди учащихся 5-11 классов прошла викторина «Знатоки географии». Она состояла из нескольких разделов. Сначала ребята проверили свои знания в «самых- самых» географических объектах. Во втором разделе они разгадывали географические ребусы. Затем определяли страну по картинкам. В 4 разделе им предстояло найти страну на географической карте. В следующем разделе ребята отвечали на вопросы «шуточной» географии. И заключительным заданием было решить страноведческий кроссворд.

Ребята активно принимали участие и все успешно справились с предложенными им заданиями!