Учащиеся нашей школы приняли участие в XVII Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность»

13 марта учащиеся нашей школы приняли участие в XVII Открытой научной конференции молодежи и студентов «Молодая инновационная Чувашия: творчество и активность», которая проходила на базе Чебоксарского политехнического института. Вострейкина Яна, Савинкина Ксения, Афанасьева Наталия и Федяшина Ольга выступили в секции "Металлургия. Химия. Биология. Экология". Результаты конференции будут объявлены позже, а пока дети получили сертификаты участия, а руководители: учитель химии Пантеева Елена Николаевна и учитель биологии Читнаева Людмила Николаевна - благодарности.