«Статен и строен – уважения достоин!»

Проведение смотра-конкурса строя и песни «Статен и строен – уважения достоин!» в преддверии Дня защитника Отечества  в рамках месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы – это одна из добрых традиций нашей школы. За годы этот конкурс превратился в настоящий праздник, который все ждут с нетерпением, старательно и ответственно готовятся к нему.
             В начале мероприятия с приветственным словом ко всем обратилась директор школы Ионова Вера Васильевна. Она поздравила всех с наступающим праздником, отметила значимость данного мероприятия, а также то, что смотр строя и песни это не только соревнование, а еще и показатель сплоченности коллектива. Многочасовые тренировки не прошли даром. Все отделения выглядели достойно.

Оценивали выступления председатель местного отделения ДОСААФ России Ленинского района г.Чебоксары  майор Степанов Сергей Фридрихович и Волков Валерий Андреевич подполковник в отставке, ветеран военно-морского флота России.
             Традиционно порадовали всех показательные выступления юных защитников нашей школы под руководством учителя физкультуры Никонова Д.К.
              Благодарим всех за участие и поздравляем победителей!