Учащиеся 2Б и 2Г классов приняли участие в книжной ярмарке «Дарите книги с любовью!»

14 февраля учащиеся 2Б и 2Г классов приняли участие в книжной ярмарке «Дарите книги с любовью!», приуроченной к Международному дню книгодарения в Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеке. Главными гостями ярмарки стали писатель и поэт Чувашии Раиса Васильевна Сарби, ведущий редактор детской литературы Чувашского книжного издательства Ольга Леонидовна Фёдорова, многочисленные читатели библиотеки. Гости рассказали участникам о своем творчестве, книгах, прочитали отрывки из произведений собственного сочинения. Раиса Сарби подарила учащимся и учителям свои книги с личным автографом. Дети были в восторге от встречи с настоящим писателем и от подарков. Ольга Фёдорова подарила библиотеке комплект новинок Чувашского книжного издательства.
     Приятным сюрпризом для детей и взрослых стало выступление юных артистов и музыкантов Чебоксарской детской музыкальной школы №5 имени Ф. М. Лукина, а также образцового детского коллектива – вокального ансамбля «Искорки» центра развития творчества детей и юношества «Росток» города Чебоксары под руководством Ирины Самсоновой. Юные артисты, певцы и музыканты покорили сердца зрителей.