Поздравляем! I место в городском конкурсе исследовательских работ "Точные науки сквозь призму искусства" (номинация "Химия и искусство ") и три III места в научно - практической конференции "Вектор успеха 2020", посвященной 75-летию Победы.

6 января в культурно - выставочном центре " Радуга " состоялась церемония награждения победителей и призеров городского конкурса исследовательских работ " Точные науки сквозь призму искусства " в рамках проекта " Созвездие наук в искусстве ". Ученицы 7Б класса Вострейкина Яна и Савинкина Ксения, под руководством учителя химии Пантеевой Елены Николаевны, заняли 1 место в номинации "Химия и искусство ". Девочки представили свою работу "Акварель своими руками ", рассказали о том, как и из чего сделали сами краски и продемонстрировали свои картины "Осенний пейзаж " и "О героях былых времен....".

Но на этом достижения учеников Пантеевой Е.Н. не заканчиваются.
Ученицы 10А класса Пименова Яна и Софронова Елена, а также ученица 8А класса Хоменко Анастасия сегодня приняли участие в научно - практической конференции "Вектор успеха 2020", посвященной 75-летию Победы. Они смогли завоевать 3 третьих места в номинации "Человек и искусство" и тем самым получили преимущество в 3 балла для участия в городской конференции "Открытия юных".
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! Молодцы!!!