30 января в школе прошли встречи с врачами-специалистами

30 января в школе прошли встречи с врачами-специалистами:

- заведующий отделением медицинской профилактики республиканского центра медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины Табардак А. М. провела беседу на тему: "Основы здорового образа жизни», затронула вопросы благоприятного психологического климата, здорового сна, физкультуры и спорта, вредных и полезных продуктов и т.д.

- врач акушер-генеколог Трихалкина О.В. и медицинский психолог Иванов М.В. БУ "ППЦ" провели беседу с обучающимися 9-11 классов на тему" Охрана репродуктивного здоровья подростков"

- врач психиатр-нарколог Никифорова Н.В. провела беседу с учащимися 8-ых классов на тему "Профилактика употребления ПАВ, спиртосодержащих веществ и табакокурения"

-  Иванова Н.С, врач-ординатор кафедры дерматовенерологии ГАУ ДПО "Институт усовершенствования врачей", провела беседу с учащимися 6-ых классов на тему" Заразные кожные заболевания".