Зимние каникулы продолжаются весело и увлекательно!

Среди команд 5-7 классов прошли соревнования по пионерболу. Учащиеся 7-х классов приняли участие в увлекательной викторине «Математические заморочки", где с интересом отгадывали кроссворды, загадки и решали логические задачи. А в завершении даже провели небольшие физические опыты.

Пятиклассники в ходе познавательной викторины вспомнили о безопасности в сети интернет.

А вот учащиеся шестых классов занялись творчеством и поучаствовали в мастер- классе по изготовлению рождественской поделки. Сначала ребята вспомнили литературные произведения, где присутствует тема Рождества, затем узнали, что в старину дети изготавливали из соленого теста различные поделки и украшения и дарили друг другу. После этого ребята самостоятельно изготавливали рождественские поделки.
          Только для наших старшеклассников каникулы не совсем пора для отдыха, потому что впереди экзамены. Они активно готовятся, посещают дополнительные занятия по различным предметам.