Зимние каникулы – это долгожданная пора.

Зимние каникулы – это долгожданная пора. Это пора новогодних представлений, концертов, интересных поездок, встреч.
            Во время зимних каникул в школе проходят различные мероприятия.
            Педагоги нашей школы подготовили для ребят целый комплекс интереснейших мероприятий для того, чтобы весело и с пользой провести свободное время.

Особое внимание уделено спортивно – оздоровительным мероприятиям.

Сегодня для учащихся были организованы игры «Веселые старты» и "Перестрелка". Состоялся товарищеский матч по хоккею. Приняли участие в традиционном новогоднем представлении, организованном ТОС "Новоюжный" для жителей микрорайона.

Также прошли и другие интересные мероприятия: викторина для 1-2 классов "В гостях у сказки" и игра по станциям"Новогодний серпантин" для 3-4 классов.
          С целью профилактики правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних во время каникул организованы выходы в семьи СОП.
           Наша школа стремиться, чтобы отдых детей во время зимних каникул  был как можно более активным и насыщенным. Ведь правильно организованный детский отдых — это залог здоровья.