Подготовка к новогодним праздникам дело хлопотное, но приятное.

Подготовка к новогодним праздникам дело хлопотное, но приятное. Особенно ценно в современном обществе когда в общем деле участвуют все члены большого дружного коллектива. Умение работать в группе ,мастерить и украшать, именно эти навыки в полной мере развиваются у детей в периоды школьной жизни. Вот и наша школа постепенно наряжается, прихорашивается. Большой вклад в ее праздничное убранство внесли обучающиеся 10А класса под руководством педагога организатора Романовой С.С. Каждый этаж школы определяет свой новогодний колорит. Педагоги вместе с детьми продолжают создавать атмосферу праздника. Родители - всегда верные помощники, спешат на помощь и совместно со своими детьми реализуют задуманные проекты.

Ждем сказочных событий и превращений.