Социальный проект "Школа для родителей"

Общественная организация «Совет Отцов Чувашии» проводит различные мероприятия в рамках  реализации социального проекта «Школа для родителей». Данный проект нацелен на повышение статуса и ответственности отцов за семью и воспитание детей. Полная, счастливая и крепкая семья должна быть социальной нормой, а отношения между членами семьи во всех поколениях – гармоничными.

17 октября Совет Отцов посетил и нашу школу. Для старшеклассников была организована лекция на тему  «Мужчина и женщина. Взаимодействие в паре». Педагоги присутствовали на обучающем семинаре по работе с учебно-методическим комплексом «Школа для родителей».  Родители обучающихся тоже приняли участие в работе семинара, прослушали лекцию по теме «Законы семьи. Как родители формируют судьбу ребенка».