"Мисс Осень - 2019"

15 октября в нашей школе прошел один из самых любимых конкурсов наших учащихся «Мисс Осень - 2019». В зрительном зале собралось много людей: ученики, родители, учителя. В конкурсе приняли участие девочки 5-6 классов. Все они были достойны звания «Мисс Осень», ведь каждая из них очень ответственно отнеслась к подготовке всех этапов мероприятия. Участницы смогли проявить себя в самых различных конкурсах: «Визитка», «Осенний наряд», «Хозяюшка», «Осенний вальс», «Театральный» и «Инсценированный анекдот».
        Нелегкая задача легка на плечи жюри, которому очень сложно было выбрать одну-единственную и назвать ее лучшей. В конкурсах оценивались оригинальность, новизна, артистизм, творческий подход. По решению жюри обладательницей титула «Мисс Осень-2019» стала ученица 6В класса Фёдорова Дарья.  И остальные участницы не остались без внимания, получили грамоты по номинациям и сладкие подарки.