Учащиеся 9А класса посетили Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции

17 апреля учащиеся 9А класса посетили  Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции. Преподаватели техникума рассказали о профессиях и специальностях, которым можно обучиться в этом учебном заведении, познакомили с формами и сроками обучения. Ребята участвовали в настоящей "контрольной закупке": сравнили четыре образца газированной воды "Дюшес" и присутствовали при химической экспертизе выбранных образцов. Кроме того, ученикам были представлены мастер-классы  эстетической и практической направленности: они изучили несколько способов оформления шейных платков и узнали, как в домашних условиях распознать средства бытовой химии.