Состоялось общешкольное родительское собрание в 1-4-х классах

10 апреля 2019 года в актовом зале школы состоялось общешкольное родительское собрание для родителей обучающих 1-4 классов на тему " организация летнего отдыха и занятости обучающихся. Безопасность несовершеннолетних в период летних каникул". Перед собравшимися выступила заместитель директора школы Уледерова Надежда Николаевна о заявочной кампании 2019 и работе смены лагеря с дневным пребывание детей  "Радуга" на базе школы. Заместитель начальника уголовного розыска ОП6 УМВД России по г. Чебоксары Иванов Андрей Александрович рассказал собравшимся о безопасности в сети Интернет и о том как избежать кибермошенничества. Инспектор ОП6 УМВД России по г. Чебоксары Игнатьева Елена Юрьевна обратила внимание вопросу безопасности детей в период летних каникул, напомнила родителям о правилах дорожного движения, безопасности езды на велосипедах и самокатах их детей, правилах противопожарной безопасности, антитерроре, о недопустимости оставления детей одних без присмотра, о безопасности в соц. сетях, правилах поведения на водоемах в летний период и недопустимости выпадения из окон. Родители сделали вывод, что здоровье и безопасность их детей во многом зависит от них, от родителей.