На базе школы состоялся семинар для библиотекарей школ города Чебоксары

В рамках Недели детской и юношеской книги  15 марта 2019 года в МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары состоялся семинар для библиотекарей школ города Чебоксары.  Открыла семинар старший методист ЦМиРО И.И. Муськина. С приветственным словом выступила перед гостями семинара директор МБОУ «СОШ № 17» г. Чебоксары В.В. Ионова. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.М. Атлашкина рассказала об основных направлениях и  ведущих проектах учебно-воспитательной работы школы. С презентацией об основных методах и формах работы  школьной библиотеки выступила педагог-библиотекарь Л.В. Николаева, которая совместно с классными руководителями начальной школы Е.М.Федотовой, Л.М. Ракчеевой, Л.И. Шихматовой, Е.В. Михеевой и учителем музыки Н.Ю. Андреевой подготовила литературно-музыкальную композицию, посвященную Неделе детской и юношеской книги на тему «Слава нашей книге детской!». Поделились своим опытом работы и библиотекари школ города Чебоксары –  Л.А. Ягина (МБОУ «СОШ № 20» г. Чебоксары) и О.Е. Русакова (НОШ № 2 г. Чебоксары).