В 1В классе проведён классный час "Правильное питание-залог здоровья"

11 марта 2019 года в рамках республиканской акции "Молодёжь за ЗОЖ" и Всероссийский акции "Правильное питание-активное долголетие" в 1В классе проведён классный час "Правильное питание-залог здоровья". Целью классного часа являлось углубить представление детей о правильном и рациональном питании. А также, побуждение детей к разумному, бережному отношению к своему здоровью. Как говорил Сократ, мы не для того живём, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить. Сегодня в 1В классе обсудили эту важную тему. Именно школьный возраст является основой для развития организма человека. Правильная организация питания школьника может помочь в решении очень многих проблем. Немаловажно и то, чтобы именно в этот период взросления ребенок научился самостоятельно соблюдать  режим питания.