Учащиеся 4 В класса побывали в Национальной радиокомпании Чувашии

На днях ученики 4В класса вместе со своим классным руководителем Михеевой Екатериной Владимировной отправились с экскурсией в Национальную радиокомпанию Чувашии. Там их познакомили с радийной жизнью: с редакторами программ развлекательной, патриотической и духовной направленности. Ребята побывали в студии прямого вещания, задали свои вопросы музыкальному редактору Тăван радио, узнали о том, что редактор одной патриотической программы когда-то давно обучался в нашей школе №17, познакомились с ведущими, певцами и даже записали программу с участием наших ребят. А еще ведущий Влад Московцев подарил одной из учениц за хорошее знание чувашского языка билет на концерт известной чувашской певицы Полины Борисовой.