Ученики школы приняли участие в конкурсе творческих работ "Музыка - душа моя"

Учащиеся МБОУ «СОШ № 17» г.Чебоксары приняли участие в конкурсе творческих работ "Музыка - душа моя", который организует кафедра теории, истории, методики музыки факультета художественного и музыкального образования ЧГПУ им. И.Я.Яковлева. Этот конкурс проводится 7 год подряд. В этом году в конкурсе приняли участие школьники и студенты как из Чебоксар,  Новочебоксарска, Канаша, так и из других городов России, например, Альметьевск и Екатеринбург. Нашу школу на конкурсе не в первый раз представили ученик 6 А класса Максим Ш. и ученица 5 А класса Екатерина А. Под руководством опытных педагогов Андреевой Н.Ю. и Шаровой Т.Н. Максим и Екатерина подготовили неординарные творческие работы в номинациях "Презентация" и " Я хочу увидеть музыку". А объединила всех участников тема этого конкурса "Песня, песня, что ты можешь сделать с сердцем человека?" Поздравляем наших победителей с заслуженным 1 местом!!!