Вечер встречи выпускников

Быстро минули школьные годы, пролетело время школьной жизни... Но остались дорогие сердцу люди, с которыми приятно встретиться и вспомнить былые времена в уютном кругу выпускников. Вечер встречи выпускников - это не только вечер воспоминаний, это, в первую очередь, вечер хорошего настроения, живого активного общения и отдыха в кругу давно знакомых людей.

Сегодня в нашей школе прошел нетрадиционный вечер встречи выпускников. В актовом зале за импровизированным круглым столом, в непринужденной обстановке встретились выпускники прежних лет и старшеклассники, которые только еще готовятся переступить порог школы и отправиться в самостоятельную взрослую жизнь. Собравшиеся на праздник выпускники с ностальгией вспоминали школьные годы, юность, говорили тёплые слова педагогам, давали наставления учащимся старших классов.

С приветственными словами и поздравлением выступила директор нашей школы Ионова Вера Васильевна. Она выразила огромную благодарность всем присутствующим в зале выпускникам. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посетили обновлённые аудитории, посидели за своей партой, пообщались с учителями.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали новых свершений, здоровья, ярких побед, блестящих достижений, мира, спокойствия, радостных дней.

Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

До новых встреч, наши выпускники!