Учащиеся 1-2 классов стали участниками интересного театрализованного сказочного представления "Похищенное волшебство"

Сегодня учащиеся 1-2 классов стали участниками интересного театрализованного сказочного представления "Похищенное волшебство". Ребята отправились в сказку, чтобы спасти праздник. Коварная Беладонна выкрала копилку добрых дел, в которую ребята складывали все письма к Деду Морозу.  Ребята решили совершать новые добрые дела  вместе со Снегурочкой и куколкой Лол.  Участники представления помогли Леди Баг найти талисман, добыли для  профессора Чудакова  молекулу радости, доказали Богатырю, что знают и помнят русские танцы, пословицы и поговорки. Благодаря смекалке школьники преодолели все трудности и препятствия.  Детям очень понравилась развлекательная программа, они с удовольствием танцевали и веселились.