Учащиеся школы совместно с РДШ приняли активное участие в акции по озеленению нашего региона

Ежегодно учащиеся нашей школы совместно с РДШ принимают активное участие в акции по озеленению нашего региона. Отличный способ привлечения детей и молодежи к деятельности по охране окружающей среды - это посадка деревьев. Это не только полезное, но и увлекательное занятие. В солнечный октябрьский день ученики 6Б класса, вооружившись граблями, лопатами и лейками приступили к посадке саженцев, которые совершенно бесплатно нам предоставили представители РДШ г.Чебоксары. Так на территории нашей школы появились ещё три небольшие аллеи с кедром, пихтой и лиственницей.

Дети ,участвующие в посадке растений становятся Созидателями, а не потребителями, Творцами, а не разрушителями. Став взрослыми дети не будут вырубать леса, убивать животных и отравлять воздух и воду