Круглый стол на тему «Современные мамы. Кто они? Образ современной мамы»

В преддверии Дня матери в МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары прошла интересная встреча в форме круглого стола на тему «Современные мамы. Кто они? Образ современной мамы». Поделиться своим опытом со старшеклассницами пришли известные и активные мамы города и школы. Среди них были: психолог центра «Семья» Миллина Галина Николаевна, координатор Регионального отделения РДШ в Чувашии - Иванова Наталья Владимировна, многодетная мама Адонина Галина Венедиктовна, активные мамы школы, которые являются членами Управляющего совета - Егорова Антонина Евгеньевна и Хитрова Надежда Васильевна, а также директор школы Ионова Вера Васильевна. Каждая из них рассказала о своей семье, о детях, о проблемах и успехах в роли матери, о карьерном росте, о том, что получилось, а что не удалось реализовать в их жизни, и какую роль в этом сыграло материнство.
Старшеклассницы с интересом слушали гостей, задавали им вопросы, дискутировали. В конце встречи, подводя итог, все сделали вывод о том, что взаимоотношения матери и ребёнка основаны на любви друг к другу, на взаимопонимании и уважении. Все участники круглого стола получили заряд хорошего настроения от совместного общения.