Учащиеся 5 В класса посетили тренинг уверенного поведения "Линия жизни"

15 ноября в Консультативно-методическом  центре по профилактике асоциальных явлений среди детей и подростков Чувашской республиканской детско-юношеской библиотеки состоялся тренинг уверенного поведения "Линия жизни" из цикла занятий подросткового клуба общения "Свободный разговор". Ведущий психолог библиотеки Кулешова Наталия Витальевна рассказала ученикам 5 в класса о вреде никотина, об ответственности за свои поступки, умении противостоять негативному влиянию среды и правильном планировании своего будущего. Ребята активно принимали участие в тренинговых упражнениях. Учащиеся пришли к выводу, что каждый, безусловно, хочет быть здоровым и желает здоровья своей семье, близким и друзьям. Ведь здоровье - это основа личного благополучия и успеха.