Посвящение в первоклассники

Традиционно в конце первой четверти в нашей школе проходит праздник «Посвящение в первоклассники». Почти сотня мальчиков и девочек переступили впервые порог школы в этом году, теперь они настоящие школьники. Во время мероприятия для ребят были проведены праздничные уроки чтения, русского языка и математики. В гости к школьникам пришли сказочные герои знаменитых мультфильмов: Незнайка, Кнопочка и Двойка. Они вместе выполняли различные задания, участвовали в конкурсах, пели и играли. В конце мероприятия все ученики произнесли слова клятвы первоклассника и получили свой первый документ - диплом первоклассника.
Наши маленькие ученики доказали, что они готовы к долгому и трудному, но тем не менее интересному пути школьника.