Обучающиеся школы приняли участие в городской акции "Время добрых дел"

В рамках городской акции «Время добрых дел», которая направлена на активизацию благотворительной деятельности обучающихся города Чебоксары, ребята нашей школы в течение месяца собирали сухие корма, лейкопластыри, бахилы, консервы , дезинфицирующие средства, перчатки, игрушки, лакомства для животных, ошейники, поводки, намордники и многое другое, что помогло бы облегчить жизнь бездомных собак в приютах и пунктах передержки. Часть вещей были сданы во Дворец детского и юношеского творчества г.Чебоксары, а часть учащиеся захотели сами передать собачкам, поэтому 10 октября одни из самых активных участников акции – 4В класс, совместно с активистами школы отправились в гости в Пункт передержки животных, где их встретить десятки благодарных собачий глаз. Ребята смогли с ними пообщаться и даже погулять.