Ученики 4В класса посетили радиостанции нашего города: Европа +, Ретро FМ и Радио Дача

В минувшую пятницу ученики 4В класса посетили удивительные радиостанции нашего города: Европа +, Ретро FМ и Радио Дача.

Диджей  радиостанции Европа + Владимир Невский  рассказал детям  о том, как вещает его радиостанция, на какой волне, в какое время он выходит в эфир, какие песни чаще всего заказывают слушатели.

А ведущий радио Ретро FМ Дмитрий Редичкин даже разрешил написать приветы и поздравления своим любимым одноклассникам, школе, учителям и директору. Эти приветы дети тут же услышали в прямом эфире.

Самым лучшим ученикам класса были подарены блокноты с эмблемой радио Ретро FМ, остальные ученики получили флажки от Европы + с автографами известных диджеев.

Кроме удивительной комнаты, где велись прямые эфиры ребята также посетили коммерческий отдел и креативный отдел данных радиостанций. В конце этого путешествия креативный директор Евгения и её помощник Сергей пожелали ребятам хороших успехов в учебе и творческих побед.