День знаний

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник один из самых долгожданных для тех, кто впервые пришел в школу. С самого утра несмотря на дождь на школьном дворе МБОУ «СОШ №17» г.Чебоксары звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, в первоклассников встречали первые учителя. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.
Первое почетное слово поздравить всех присутствующих с началом учебного года, конечно же, было предоставлено директору школы Ионовой Вере Васильевне, которая пожелала всем крепкого здоровья, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу. На мероприятии присутствовали почетные гости – это председатель ТОС «Новоюжный» - Тарасова Наталья Алексеевна и заслуженный учитель ЧР, ветеран педагогического труда, бывший педагог нашей школы – Харлакевич Тамара Викторовна. Они сказали много теплых слов в адрес школы.
В конце торжественной линейке ребята запустили в небо воздушные шары, загадав самое заветное желание – учиться хорошо.
От всей души ещё раз поздравляем всех с Днём Знаний!