Заключительный день в пришкольном лагере

Вот и наступил последний день в нашем любимом лагере «Радуга» - День расставания. Столько всего было интересного, необычного, познавательного и увлекательного за время лагерной смены. Вот и этот день не исключение.
С самого утра зажигательная дискотека с клоунами и троллями. Никто не стоял на месте, воспитатели и вожатые вместе со своими воспитанниками танцевали,  играли,  шутили, принимали участие в конкурса и были просто в восторге.
Затем торжественное праздничное закрытие смены, где самые активные ребята и вожатые были награждены почетными грамотами, а каждый отряд показал своё творческое выступление.
Ну а в завершении дня прошла не менее увлекательная игра «Ищи клад», в ходе которой ребята смогли с помощью заданий-подсказок отыскать сладкие подарки.
Спасибо большое всем ребятам, нашим дорогим вожатым и воспитателям за такую незабываемую лагерную смену. Мы вас любим и ждём на следующий год.
Желаем всем солнечного, жаркого лета и хорошего отдыха!!!