День очумелых ручек в пришкольном лагере

18 июня в нашем радужном лагере прошёл "День очумелых ручек". И чему только наши ребята не научились.
До обеда они посетили мастер-классы в ЦРТДиЮ "Росток", где учились расписывать банданы в технике батик. В результате кропотливой, но очень увлекательной работы у каждого получился свой неповторимый рисунок на платочке, чему дети были крайне довольны.
Но на этом наши воспитанники не остановились и принялись осваивать бумажное творчество уже в технике оригами, где совместно с вожатыми и воспитателя научились складывать замысловатых зверушек.
Так же как обычно в каждом отряде прошла ежедневная минутка безопасности, которая сегодня была посвящена оказанию первой помощи при солнечном ожоге"
Ну а в конце дня прошли игры на свежем воздухе и прогулки на стадионе школы, ведь погода сегодня была просто замечательная, солнечная, одним словом - летняя!!!