День друзей в пришкольном лагере

19 июня воспитанники нашего лагеря побывали в мастерской, где изготовили очень милых и забавных цыплят из соленого теста. Так же они создали удивительные работы с помощью своих ладошек. Одни ребята представили работу в виде рисунка с помощью отпечатков, другие обводили и вырезали свои ладошки и собирали общую композицию. Ещё немного разбавили своё творчество рисунками на асфальте.
Как всегда не обошлось без минутки здоровья. Сегодня тема беседы была: «Опасно! Ядовитые растения и грибы». Детям было рассказано и показано, какие растения и грибы нужно обходить стороной.
И, конечно же, нас вновь посетили гости, которые показали нам очень интересный спектакль «Самый большой друг».
Ну а спортивная команда нашего лагеря продолжает активно принимать участие в спартакиаде пришкольных лагерей в рамках которой сегодня состоялись соревнованиях по пионерболу.