"Пушистый" день в пришкольном лагере

Как всегда в нашем лагере прошла масса интересный мероприятий.
После завтрака наши ребята встретились с инспектором ОпДН, которая провела профилактические беседы и напомнила о безопасности в летний период, о правилах дорожного движения, правилах поведения в лагере и общественных местах.
Затем воспитанники лагеря посетили ну очень увлекательную и "пушистую" экскурсию в контактном зоопарке "Экзоферма", где их ждали ласковые забавные зверушки : кролики и зайцы от малышей до гигантов , пушистые белки, милые еноты, веселые обезьянки, африканские ежики, павлины и многие другие. Ребята смогли узнать много интересного о животных, покормить их, потрогать и получить от них заряд положительных эмоций. Восторгу не было предела!
Также мы продолжаем принимать участие в Спартакиаде пришкольных лагерей и сегодня прошли соревнования по перетягиванию каната.
И это ещё не всё! Сегодня у нас прошел день сказок. Ребята рисовали своих любимых сказочных героев и проявили свое актерское мастерство в конкурсе «В гостях у сказки».