День футбола в пришкольном лагере

В МБОУ«СОШ №17» г.Чебоксары 14 июня 2018 года в смене лагеря с дневным пребыванием детей «Радуга» были проведены мероприятия, посвященные Чемпионату Мира по футболу в России 2018.

Тема предстоящего Чемпионата Мира по футболу актуальна для всего мира. Поэтому в нашем лагере была проведена беседа, которая помогла сформировать представление о предстоящем ЧМ и о футболе, как о массовом виде спорта. В ходе беседы ребятам было предложено нарисовать рисунки на тему «Я люблю футбол».

Так же воспитанники нашего лагеря приняли участие в спортивных соревнованиях под названием «Забивайка-бол».

А ещё мы успели побывать на соревнованиях по мини-футболу, которое проводилось среди воспитанников пришкольных лагерей Ленинского района.

Все мы любим футбол и желаем победы сборной России!