День путешественника в пришкольном лагере

8 июня в нашем лагере был "День путешественника. И на самом деле, отряды провели его как в игре по станциям, целый день по кругу посещая различные мероприятия. Кто-то оправился на экскурсию в Ботанический сад и продолжил знакомиться с прекрасным миром растений, кустарников и деревьев, кто-то в детскую библиотеку на увлекательное мероприятие в рамках празднования приближающегося праздника Дня России ,где ребята вспомнили какие бывают государственные символы, почитали вслух стихи о России и оставили свои пожелания на стене "Я желаю Родине своей". Другие отряды отправились в актовый зал, где прослушали беседу о безопасном интернете, а кто-то вспомнил о том, как надо беречь и заботиться о своих зубах, побывав на профилактической лекции врача-стоматолога в рамках всероссийского проекта "Урок здоровых зубов"
День получился ну очень насыщенный.
Надеемся, что наши воспитанники узнали много интересного и полезного.